Комплексная раскрутка вашего сайта. РАСКРУТИСЬ

Продажа, покупка, обмен ссылками ссылками. Услуги по регистрации в каталогах, продажа баз каталогов. Всё что связано с размещением ссылок - здесь.

Комплексная раскрутка вашего сайта. РАСКРУТИСЬ

Сообщение serviceseo » 22 сен 2013, 18:27

Всем доброго дня. Хотелось бы предложить вам уважаемые формучане уникальные услуги по выводу вашего ресурса/проекта на новые уровни.

Чтобы вам легче было определится, сделаю небольшой перформанс о себе как о SEO-оптимизаторе: если говорить вкратце, то серьезно SEO начал заниматься года 2 назад, когда сам самостоятельно решил продвигать свои проекты, тогда и перепробовал много разных услуг и методов по раскрутке сайтов. Путем проб и ошибок я нашел те самые ниточки, которые должны помочь вашим сайтам повысить позиции в поисковой выдаче.
В моем распоряжении имеются лицензионные версии всевозможного софта, мощные серверы и железо, а это залог качественной и оперативной работы.

И так мои услуги:

Регистрация вашего ресурса везде, где только нужно

Качественный анкорный прогон по DLE профилям

При заказе данного прогона ваш сайт будет прогоняться по 2 650 «сильным» профилям DLE с Pr от 1 и ТИЦ от 10 (больше от 20). Теперь чего ожидать от прогона: у сайта можно будет заметить хороший скачек СЧ и НЧ запросов, а также ускорится индексация сайта в поисковиках.

Стоимость 15$

Анкорный прогон DLE по 1 200 профилям

При заказе данной услуги, ваш сайт будет также прогоняться по DLE профилям с анкорами, только в этом случае их будет немного меньше. Все профили имеют ТИЦ от 10 и PR от 1. В результате стоит ожидать поднятия НЧ запросов в выдаче.

Стоимость 10$

Прогон сайта по русским форумам

Немного о базе. Все форумы были подобраны с высоким показателем ТИЦ, база состоит из 1 800 форумов RU, в большинстве случаев разрешается оставлять ссылка на ваш сайт не только в самом профиле, но и подписях. Результат данного прогона проявится немного быстрее, чем от анкорного – рост позиций запросов в выдаче, и большой приход весомых бэклинков в вебмастере.

Стоимость 18$

Прогон по иностранным форумам

Что касается базы, то в ней лично мною были собраны и продолжаются собираться ресурсы с «вкусными» позумерками ПР от 2, но не будем забывать про ТИЦ, который здесь также практически у всех от 10. В первую очередь прогон по данной базе направлен на увеличение позиций Google и увеличения Pr. База состоит из 3 500 форумов.

Стоимость 20$

Самое приятное: КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА

При заказе КОМПЛЕКСНОГО ПРОГОНА ваш ресурс будет прогоняться по анкорным профилям (2 700 штук), зарубежным форумам (3 550) и форумам РУ (1 800).
Напоминаю, что абсолютно все сайты обладают ТИЦ от 10 и Pr от 1, также все ресурсы были неоднократно проверены на nofolow, закрытие профилей в robots.txt и noindex. Базы постоянно проходят повторную проверку и обновляются.
Что дает КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН: Могу гарантировать, что ваш сайт получит существенный прирост бэклинков, поисковики станут быстрее реагировать на обновление, а НЧ и СЧ запросы поднимутся на новые уровни.

Стоимость 45$


Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах

Услуга по качественному прогону вашего ресурса по базе трастовых сайтов. База собрана лично мною из качественных ресурсов. Все оптимизировано так, чтобы можно было захватить нюансы и тематику каждого вашего ресурса. При прогоне не будет использоваться софт, все сайты добавляются в ручную. Все поля будут заполняться уникальным текстом, из-за чего не будет проблем с модерацией.

Немного информации о базе
База состоит из более 600 сайтов
Все ресурсы были проверены на Noindex и Noffollow, а в Robots.txt нету запретов по отношению к вашим ссылкам.
Примерная сумма ТИЦ всей базы 160 000
Примерная сумма Pr 2000
Примерная сумма, так как точно сказать нельзя – база обновляется практически каждую неделю.
В отчете вы получите 100 случайных прямых ссылок. Получение полного отчета обговаривается отдельно.

Стоимость:
регистрация на 150 сайтах – 14$
регистрация на 310 сайтах – 20$
регистрация на 460 сайтах – 25$
максимальная регистрация (более 620 трастовых сайтов) – 33$


СЕРИЯ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОГОНОВ

Сразу же хочу сказать о базах. Базы собирались только мною, никогда не продавались и не будут продаваться. Через определенное количество прогонов базы хорошо чиститься и обновляются, следственно паблика никогда не будет.

Первый ТАРИФ

Ваш сайт будет прогоняться по гостевым, блогам форумам с регистрацией, активацией на почту и размещением сообщений с околоссылочным текстом и конечно же анкорами. Всего более 21 000 штук.

Стоимость 9$

Второй ТАРИФ

Ваш сайт также будет прогоняться по блогам, форумам, гостевым с активацией и размещением анкоров, но теперь в базе больше 80 000 штук ресурсов.

Стоимость 15$

Третий ТАРИФ

Самый идеальный вариант для тех, кто хочет значительно повысить позиции своего сайта. Данный тариф включает в себя полностью «ВТОРОЙ ТАРИФ» + сайт прогонится по 45 000 отборной базы (ОТМЕЧУ, ЧТО ЗА ДУБЛИ С ОСНОВНОЙ БАЗЫ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕСТОИТ) + прогон Твиттером. Данный тариф растягивается в специальной версии: сначала только регистрация, спустя несколько дней делается редактирование профилей с размещением анкоров и рассылка постов везде.
Все полученные ссылки прогоняются еще в тысячи аккаунтов Твиттер, что ускорит индексацию и появление «бэков».

Стоимость 35$

Все прогоны помогают вашему сайту повысить НЧ-СЧ-ВЧ запросы в поисковой выдаче, следственно увеличится посещаемость, и возможный прирост ТИЦ и PR.

Контакты:

680338670
seo-master@ro.ru
serviceseo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:24

Вернуться в «%s» Размещение ссылок

cron