Numres - Чекер размера выдачи ПС [SEO Программы]

В этом разделе собираем и обсуждаем различные программы для SEO и не только. Различные бесплатные и платные SEO программы, программы для анализа сайтов, создания сайтов, оптимизации и продвижения сайтов, работы в соцсетях, парсинга и т.п. Короче все программы, которые могут пригодиться вебмастерам.

Numres - Чекер размера выдачи ПС [SEO Программы]

Сообщение SEOLinker » 05 янв 2011, 19:27

Numres - Чекер размера выдачи ПС

Что это такое. Написанная давным-давно бесплатная утилита для несложного анализа слов: показывает количество документов, найденных по этому слову в Google, Yahoo, MSN (ныне Bing), и бид PPC Umax. Как и все утилиты подобного рода – многопоточная, регулируемое количество потоков. Из «фишек» – выход через прокси (для проверки под буржуйскими IP), регулируемый таймаут чтобы не банили поисковики, сохранение в формат для excel, возможность опрашивать Umax для своего ID, сортировка по любому полю.

Как пользоваться. Как всегда, никаких инстлляций, дополнтельных модулей типа .NET и всего подобного. Скачали – запустили под ОС Windows – работаем. Практически все настройки прямо из интерфейса, с помощью редактирования settings.ini выставляется только количество потоков.

Бесплатная. Текущая версия 1.05 (поменяли Live на Bing, изменение формата google от 05.2010).

Скачать, обсудить, описание:
http://solutionfix.org/soft/numres/

Скачать:
http://solutionfix.org/wp-content/uploa ... numres.zip
Аватара пользователя
SEOLinker
Администратор
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 09:47
Сайт: https://seolinker.ru/

Вернуться в «%s» SEO Программы

cron