Создание и поддержка форумов (установка, настройка,контент)

Поиск и предложение услуг по написанию текстов, продажа готовых текстов, наполнения сайтов и прочее. Всё что связано с продажей и изготовлением контента для сайтов.

Создание и поддержка форумов (установка, настройка,контент)

Сообщение postrk » 04 авг 2011, 17:25

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Я занимаюсь созданием и настройкой форумов. Вместе со мной работает команда копирайтеров, которые занимаются имитацией и поддержкой активности на форумах (грамотный постинг), для наполнения их первоначальным контентом (темами и постами), для наполнения релевантным контентом и привлечения пользователей к общению.

Кроме того, мы работаем над созданием активности на различных порталах (комментирование, вопросы и ответы, отзывы).

Я смогу установить и настроить форум практически на любом движке, от бесплатных: phpbb3, PunBB, ExBB, SMF, заканчивая такими платными "монстрами" как vBulletin и Invision Power Board.

Помогу настроить модули (такие как "ЧПУ", и пр.), и проведу другие работы по вашему форуму.

Большинство расценок на создание, настройку форума, и его наполнение (поддержку) вы сможете найти на нашем сайте http://postrk.com/

Кроме того, там есть примеры работ, отзывы и прочая информация.

Буду рад ответить на ваши вопросы, проконсультировать, и обсудить с вами ваш проект:
sales@postrk.com, icq 6528070.

Спасибо за внимание, команда Postrk.com
postrk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:20

Вернуться в «%s» Контент и Копирайтинг

cron