Ручная регистрация в украинских каталогах сайтов под ключ.

Любые темы, которые не вписываются в другие разделы. Можно постить любые темы.

Ручная регистрация в украинских каталогах сайтов под ключ.

Сообщение AUM » 12 фев 2013, 23:11

Если Вам нужны украинские ссылки, то Вы попали по адресу! Специально для это мы собрали уникальную базу каталогов сайтов Украины.

Добавить Ваш сайт в каталог сайтов Украины мы можем уже в течение первых пары дней после согласования и только в ручном режиме и лицензионным софтом, поэтому мы гарантируем точность и результативность действий.

В нашей базе около 400 каталогов сайтов Украины, каталогов предприятий и ссылок, а также других специализированных ресурсов, осуществляющих публикацию ссылки и дополнительной информации.

Мы намеренно исключили из базы каталоги с низкими показателями индексации:
Минимальный тИЦ = 20;
Средний тИЦ ≈ 200.
Более чем в половине каталогов идентифицирована четкая привязка к украинскому региону, что гарантирует эффективность регионального продвижения Вашего сайта.

При регистрации в каталоги сайтов Украины, 150-250 (в зависимости от тематики сайта) из них присылают подтверждение размещения ссылки на электронный ящик, который мы можем зарегистрировать для прогона по каталогам Украины.

При желании заказчика мы можем разместить файл с обратными ссылками, что может увеличить эффект при регистрации в не белых каталогах сайтов Украины. Данный файл, обычно, удаляется через 2 – 2,5 недели либо закрывается от индексации.
Также возможна регистрация по тематическим выборкам и категориям.

Мы работаем без предварительной оплаты и готовы вкладывать все свои силы и труд на то, чтобы наши клиенты достигали высочайших позиций на рынке. Присылайте все Ваши вопросы и заявки на регистрацию в каталогах сайтов Украины на электронную почту.

aumtechru@gmail.com
aumtech@yandex.ru

Мы нацелены на плодотворную и долгосрочную работу с Вами!

В заявке на прогон по каталогам сайтов и ссылок Украины Вам нужно указать немного информации:
- URL сайта, а также ключевые слова, по которым мы составим вариации синонимированных объявлений и описаний;
- (по-желанию) физический адрес компании, ФИО директора, городские и мобильные телефоны для связи, адрес электронной почты, текст объявления/описания сайта и слоган (если он разработан).

ICQ для связи: 4-876-95

После прогона по каталогам сайтов Украины Вам предоставляется доступ к электронной почте, на которую велась регистрация.
Изображение

Стоимость прогона – всего 36 долларов США за один сайт. При повторных и оптовых заказах мы предоставляем ощутимые скидки.

Будем рады сотрудничеству с Вами!
Аватара пользователя
AUM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:31
ICQ: 487695

Вернуться в «%s» Любые темы

cron