Полезные плагины для wordpress

Плагины WordPress. Плагины для CMS WordPress. руссифицированные и английские. Установка, настройка и другие вопросы, связанные с плагинами WordPress.

Полезные плагины для wordpress

Сообщение SEOLinker » 11 июн 2011, 19:55

Полезные плагины для wordpress

В этой теме, будет собрана подборка плагинов wordpress, которые будут полезны на любом блоге wordpress. Основные плагины, которые большинство не задумываясь ставит на любой новый сайт wordpress. Конечно, у каждого свои предпочтения, но есть

Плагинов очень много. Много плагинов, которые по сути, призваны выполнять одну и ту же задачу. Какой-то справляется лучше, какой-то хуже. У всех есть свои плюсы и минусы. Задача темы, выявить самые полезные и актуальные плагины, которые стоят на каждом среднестатистическом русскоязычном блоге wordpress.

Пока составлю список плагинов, которые я по умолчанию ставлю на все блоги wordpress. Постепенно, буду добавлять тему для каждого плагина. Полезные англоязычные плагины не имеющие руссификации, по возможности, буду переводить.

Список полезных плагинов:
  1. cyr2lat или rus-to-lat - автоматическая транслитерация url
  2. плагин sitemap generator - создаёт карту сайта (не xml)
  3. плагин google xml sitemaps - создаёт xml карту сайта.
  4. wp pagenavi - постраничная навигация
  5. checkbot - защита от спама (на последнем блоге - не работал. толи из-за новой версии wordpress или особенности темы. Причину не искал ещё. позже напишу)
  6. platinum seo pack - не так давно начал использовать плагин. Это seo плагин, который позволяет задать постам и страницам title и meta description и keywords. И не только это. Полезный плагин.
  7. no category parents - убирает вложенность и приставки категория wordpress.
  8. link hopper - делает внешние ссылки внутренними.
Есть чем дополнить - пишите!
Аватара пользователя
SEOLinker
Администратор
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 09:47
Сайт: https://seolinker.ru/

Вернуться в «%s» Плагины WordPress

cron